询价结果流标公示

发布于: 2024-11-04 00:00
阅读: 0

广西工商技师学院 冷库设备拆装搬迁及检修维修 项目询价采购工作已结束,现将结果公示如下:

采购结果:流标。

流标原因:共三家报价,其中两家报价超过预算总金额作无效报价处理。

公示时间:自本公示发布之日起3个工作日 。

公示期内,如有异议,请以真实姓名书面形式反映到广西工商技师学院纪检室,电话如下:0774-2689154,徐老师:15878055489。



                                广西工商技师学院

                                 2024年11月4日





分享
  • toolbar
    招生办公室:0774-2691122
  • toolbar
    校长邮箱:gxjmxx@126.com
  • toolbar
    toolbar
  • toolbar
    返回顶部